Телефон: 8(495)419-19-15
Список товаров
Картонные короба для хранения и переезда

Картонные короба для хранения и переезда

banner-image

Картонные короба для хранения разнообразных предметов и организации переезда

В течение всей своей жизни все мы обрастаем колоссальным количеством различных вещей, а также всевозможных документов. Масштабы этого становятся очевидны при переезде или ремонте. Сгруппировать бумаги, вещи для хранения, посуду и другие разные предметы помогут архивы и ящики для перевозки. Короб для хранения разных вещей и переезда производится из трехслойного гофрокартона и является прочной и надежной конструкцией, которая укомплектована откидной или съемной крышкой. Кроме того, такие короба имеют прорезные ручки в боковых стенках для удобства переноса гофрокоробов с места на место. В гофроящике можно разместить несколько папок, чтобы бумаги были упакованы достаточно тесно, но при этом не мялись. Чтобы быстрее найти свои вещи, каждый короб можно промаркировать.
Архивные ящики пользуются популярностью в офисах, коммунальных, образовательных и государственных учреждениях, а также в больницах. Такие изделия удобны для дома. Многие в них складывают фотографии, бумаги, шаблоны, рисунки, детские игрушки и множество других мелких вещей. К тому же короба из гофрокартона отлично подойдут для интернет-продаж: в них можно отправлять заказанные клиентами изделия. Такая тара очень надежна, она намного лучше коробов из пластика по своим характеристикам.

 

Особенности картонных коробов для хранения и переезда:

   
Если Вы перевозите тяжелые предметы, то важно закрепить их внутри ящика. Это осуществляется картонной перегородкой или каким-либо уплотнителем. Это может быть пупырчатая пленка, гранулы пенополистирола, а также наполнители из гофропластика.
 
Добавлено в избранное