Телефон: 8(495)419-19-15
Список товаров
Коробка для пиццы как эффективная реклама Вашего заведения

Коробка для пиццы как эффективная реклама Вашего заведения

banner-image

Коробка для пиццы как эффективная реклама Вашего заведения

Упаковка для пиццы необходима в первую очередь для того, чтобы доставить пиццу клиенту в целости и сохранности. Но мало кто задумывается о том, что такой короб может стать отличным инструментом маркетинговой стратегии, очень эффективной рекламой Вашего заведения или сети. В данной статье приведены несколько способов, как раскрыть рекламный потенциал коробки для пиццы.

   
Оригинальный дизайн коробки обязательно привлечет внимание клиентов, а это, в свою очередь, поспособствует росту рекламного охвата. Не бойтесь экспериментировать, выбирать необычные цвета или яркие рисунки. Можно даже разместить на таре инструкцию для ее использования в качестве материала для поделок. Оригинальная тары для пиццы обязательно понравится Вашим клиентам, а ее фотографии наверняка окажутся в различных соцсетях.
   
С помощью такого короба Вы можете показать клиентам, что Вы заботитесь об экологии (легкая и простая утилизация и переработка коробов для пиццы, изготовление тары из переработанных материалов), а также использовать его для увеличения трафика (например, напечатать QR-код Ваших социальных сетей, сайта или ссылку скачивания приложения, и предлагать скидки клиентам за их публикацию в соцсетях).
 
Масштабные сети пиццерий могут печатать новости, а также информацию о своей компании прямо на таре из картона. А сети поменьше могут ограничиться яркими и запоминающимися бюллетенями-вкладышами. Главное, приобретайте больше коробов с разной печатью, чтобы Ваши новости всегда были актуальными и не утомляли клиентов/
 
Покупателям всегда приятно получать индивидуальное отношение к себе, и этим запросом можно пользоваться для того, чтобы продвинуть своей пиццерии. Иногда будет достаточно просто писать небольшие добрые пожелания на крышке коробки. И даже это поможет Вашей компании выгодно выделиться среди Ваших конкурентов.



Бесспорно, есть достаточно дорогостоящие способы сделать рекламную компанию при помощи коробов для пиццы, но многие из них не стоят ни единой копейки — достаточно простого внимания к клиенту и немного фантазии. В любом случае упускать возможность превратить простую картонную коробку в мощный инструмент продвижения не стоит.
Добавлено в избранное