Телефон: 8(495)419-19-15
Список товаров
Микрогофрокартон трёхслойный профиль Е

Микрогофрокартон трёхслойный профиль Е

banner-image

Микрогофрокартон трёхслойный профиль Е — недорогая и экологичная упаковка из картона

«ГофроЕвропак» представляет вам новый вид гофрированного картона - микрогофрокартон. Микрогофрокартон трёхслойный профиль Е. Идеальный материал для производства первичной упаковки различных товаров.

 
Благодаря сильной прочности и жёсткости, упаковка из микрогофрокартона прекрасно выдерживает нагрузку до 20 кг. Он позволяет создавать тары самых разных размеров любой сложности и с разным количеством деталей. Микрогофрокартон имеет хорошие термоизоляционные свойства. Также он является отличным амортизатором, надежно защищает содержимое от царапин, сколов и тряски.
 
Материал изготавливается с применением вторичного сырья. После его использования его можно легко утилизировать без нанесения ущерба для окружающей и природной среды. Мы предлагаем экологически чистую биоразлагаемый микрогофрокартон трёхслойный из натурального материала - микрогофрокартона, сырьем для производства которого являются бумага и картон, изготовленные из макулатуры и целлюлозы. Эти компоненты отлично подходят для сохранения ресурсов планеты и защиты окружающей среды. Микрогофрокартоные трехслойные профили легко перерабатываются, что помогает снизить расходование древесины.
За счёт своих превосходных свойств, изделия из микрогофрокартона отлично подойдет чтобы его использовать для большего количества товара самого разного типа, начиная от разных запчастей и строительных материалов, заканчивая товарами для быта и пищевой продукцией. Благодаря уменьшенной высоте и шагу гофра, из такого картона можно делать маленькие коробочки, которые очень часто используют производители парфюмерии, косметики, сувенирной и фармацевтической продукции. Кроме того, микрогофрокартон используют для упаковки хрупких изделий из хрусталя и стекла.
У нашего микрогофрокартона существует поверхность, которая запросто поддаётся полиграфической обработке. Микрогофрокартон может быть хорошо использован для продвижения и рекламы. На его материал легко можно нанести любую для вас подходящую рекламу, будь то это какое-либо изображение или декоративное украшение. Так отличным вариантом будет отлично нанести свой бренд на микрогофрокартон, увеличить его презентабельность и вид наиболее симпатичным для покупателей. Также этот вид картона отлично впитывает в себя краску, поэтому рисунок на нем останется на долгое время.
Отличная экономия денег, приобретая микрогофрокартоное изделие,за счет своего легкого и недорогого материала.
Добавлено в избранное