Телефон: 8(495)419-19-15
Список товаров
Архивный короб — недорогая и экологичная упаковка из картона

Архивный короб — недорогая и экологичная упаковка из картона

banner-image

Архивный короб — недорогая и экологичная упаковка из картона

Компания «ГофроЕвропак» представляет вам качественные архивные короба из плотного гофрокартона разных размеров и вместимости по приятным ценам.

 
Благодаря полностью проработанному дизайну, наличию ручек и небольшой массе, коробки комфортно перемещать и легко поднимать. Прочная конструкция имеет большую ударостойкость и выдерживает большие нагрузки, поэтому безопасность содержимого гарантирована, в том числе хрупкого и дорогостоящего. Кроме того, короб имеет плотно закрывающуюся крышку, что позволяет уберечь багаж от грязи, пыли и мусора.
 
Мы предлагаем экологически чистую биоразлагаемую упаковку из натурального материала — гофрокартона, сырьем для производства которого являются бумага и картон, изготовленные из макулатуры и целлюлозы. Эти компоненты отлично подходят для сохранения ресурсов планеты и защиты окружающей среды. Гофрокартонные коробки легко перерабатываются, что помогает снизить расходование древесины.
Картонная тара очень многофункциональна. Её можно использовать для хранения и транспортировки самых разнообразных вещей: продовольственной продукции, промтоваров, стройматериалов, инструментов и любого оборудования.
Упаковка из картона может быть инструментом продвижения и рекламы. На внешней стороне короба может находиться вся необходимая информация о компании и товаре, любое графическое изображение или декоративное украшение. Процесс нанесения логотипов и названий на упаковку называют брендированием. Таким способом можно заявить о бренде, повысить презентабельность товара и сделать его вид более привлекательным для потенциальных покупателей. Картон надежно впитывает краску, поэтому рекламный рисунок продержится долгие годы. Только благодаря по-настоящему качественной упаковке покупатель сможет составить свое мнение о товаре.
Приобретая коробки из картона, вы экономите достаточно приличную сумму денежных средств, потому что они значительно дешевле, чем другие упаковки из пластика, дерева или металла.
Добавлено в избранное